@ssphinx

Светлана Эльф

Космизм в галерее ”Варшавка” 24.01.2016 11:10

На днях по приглашению Дмитрия Ярошевского, руководителя Творческого объединения "Созвездие видений", мне повезло оказаться на открытии выставки "И это все о них", проходящей в галерее-мастерской "Варшавка" и посвященной космонавтике. Первый этап выставки называется "Арт-Интеркосмос XXI век" и продлится до 11 февраля по адресу: Варшавское шоссе, д.75, корп.1, подъезд №4. На выставке представлены прекрасные работы художников-космистов, которые точно стоит увидеть! Очень приятно было услышать о развитии этого направления и открытии в недалеком будущем галереи космистов.

На мероприятии прозвучала космо-этническая музыка дуэта "СолнцелунА" поразившая новизной исполнения старинных русских песен и обилием удивительных инструментов, одним из которых была "палка кривая с тремя сучками" - БРАВО музыкантам! А вот их страничка в контакте: https://vk.com/alesya_alisievich

Очень радостно, что и мой паж лунной принцессы с картины "Головоломка" пришелся ко двору и теперь висит рядом с другими космическими фантазиями :)

 

космизм Варшавка Арт-Интеркосм


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам